Vidéo
Identification
| Marque | Stas |
|---|---|
| Référence parc | 1991 |
| Dernière immatriculation | 13/06/2013 |
| Type MINES | S3SA334K0J12 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 22/07/2004 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 22/09/2024 |
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Essieux | 3 |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 5720 kg |
| Capacité de chargement | 32280 kg |
| PTAC | 38000 kg |
| Surface | 24.75 m² |
| Longueur | 9.9 m |
| Largeur | 2.5 m |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |