Vidéo
Identification
| Marque | Renault |
|---|---|
| Marque benne | FOREZ BENNES |
| Référence parc | 1992 |
| Dernière immatriculation | 19/06/2013 |
| Type MINES | 24DPD1 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 27/05/2008 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 18/03/2024 |
| Kilométrage | 381504 km |
| Informations complémentaires | |
| Accès vidéo: https://youtube.com/shorts/9xT3MS_e_io | |
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Norme Euro | 4 |
| Niveau sonore à l'arrêt | 85 db |
| Essieux | 6x4 |
| Type de boîte de vitesses | Manuelle |
| Suspension | Mécanique |
| Poids à vide | 12498 kg |
| Capacité de chargement | 13502 kg |
| PTAC | 26000 kg |
| Poids maximum autorisé (PTRA) | 40000 kg |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Moteur
| Puissance | 272 kW |
|---|---|
| Puissance | 370 CV DIN |
| Puissance fiscale | 29 CV |
| Énergie | gazole |