Identification
| Marque | Iveco |
|---|---|
| Référence parc | 1933 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 30/04/2007 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 27/10/2026 |
| Kilométrage | 312271 km |
Caractéristiques principales
| Niveau sonore à l'arrêt | 78 db |
|---|---|
| Essieux | 4X2 |
| Type de boîte de vitesses | Manuelle |
| Poids à vide | 2820 kg |
| Capacité de chargement | 680 kg |
| PTAC | 3500 kg |
| Poids maximum autorisé (PTRA) | 7000 kg |
| Longueur | 6.4 m |
| Largeur | 2.17 m |
| Surface | 13.888 m² |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Moteur
| Puissance fiscale | 10 CV |
|---|---|
| Énergie | gazole |