Identification
| Marque | Renault |
|---|---|
| Référence parc | 1729 |
| Dernière immatriculation | 23/12/2021 |
| Type MINES | HD001CPZ42ANAHLE6675M0NA381NA1 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 10/01/2026 |
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Norme Euro | 6 |
| Niveau sonore à l'arrêt | 89 db |
| Essieux | 4x2 |
| PTAC | 19000 kg |
| Poids maximum autorisé (PTRA) | 44000 kg |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Moteur
| Puissance | 345 kW |
|---|---|
| Puissance | 469 CV DIN |
| Puissance fiscale | 29 CV |
| Énergie | gazole |
| Cylindrée | 10837 cm³ |