Identification
| Marque | MAN |
|---|---|
| Référence parc | 1983 |
| Dernière immatriculation | 24/12/2021 |
| Type MINES | N30ARZTRC364464 |
| CNIT | N30ARZTRC364464 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 05/05/2021 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 26/12/2024 |
| Kilométrage | 456230 km |
| Informations complémentaires | |
| Cabine XXL BV auto Susp. pneumat. intégrales Intarder Double réservoir Frigo Clim. de jour, clim. de nuit GPS 456213(KILOMETRAGE NON GARANTI) |
|
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Norme Euro | 6 |
| Niveau sonore à l'arrêt | 95 db |
| Essieux | 4x2 |
| Type de boîte de vitesses | Automatique |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 7928 kg |
| Capacité de chargement | 11072 kg |
| PTAC | 19000 kg |
| Poids maximum autorisé (PTRA) | 44000 kg |
| Hauteur | 3.95 m |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Caractéristiques secondaires
| Climatisation | |
|---|---|
| Frigo | |
| GPS | |
| Intarder |
Moteur
| Puissance | 375 kW |
|---|---|
| Puissance | 510 CV DIN |
| Puissance fiscale | 33 CV |
| Énergie | gazole |
| Cylindrée | 12419 cm³ |