Identification
| Marque | DAF |
|---|---|
| Dernière immatriculation | 05/09/2019 |
| Type MINES | M4EN3TE205CD6ZZZECA205MMLRSNNKD3340H1 |
| CNIT | N30DFATR089U150 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 04/07/2014 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 28/02/2026 |
| Kilométrage | 683832 km |
| Informations complémentaires | |
| suspensions : Avant : lames Arrière : air |
|
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Norme Euro | 6 |
| Niveau sonore à l'arrêt | 87 db |
| Essieux | 4x2 |
| Type de boîte de vitesses | Automatique |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 7691 kg |
| Capacité de chargement | 11309 kg |
| PTAC | 19000 kg |
| Poids maximum autorisé (PTRA) | 44000 kg |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Moteur
| Puissance | 340 kW |
|---|---|
| Puissance | 462 CV DIN |
| Puissance fiscale | 34 CV |
| Énergie | gazole |
| Cylindrée | 12902 cm³ |