Identification
| Marque | Lamberet |
|---|---|
| Type MINES | 040LBTSM000P036 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 07/02/2013 |
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Essieux | 3 |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 8950 kg |
| Capacité de chargement | 29050 kg |
| PTAC | 38000 kg |
| Surface | 36.504 m² |
| Longueur | 14.04 m |
| Largeur | 2.6 m |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |