Identification
| Marque | Krone |
|---|---|
| Référence parc | 1878 |
| Dernière immatriculation | 25/10/2021 |
| Type MINES | SD27D2EPP |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 26/06/2012 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 26/05/2026 |
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Essieux | 3 |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 6700 kg |
| Capacité de chargement | 31300 kg |
| PTAC | 38000 kg |
| Délai de livraison (en jours) | 60 |