Identification
| Marque | Gourdon |
|---|---|
| Référence parc | 1479 |
| Dernière immatriculation | 06/12/2018 |
| Type MINES | PEB190 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 03/07/2007 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 28/11/2024 |
| Informations complémentaires | |
| Longueur: plateau 7m00 avec la flèche 9m44 Larg.: 2m55 Haut. PLATEAU: 0m90 |
|
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Essieux | 2 |
| Suspension | Mécanique |
| Poids à vide | 4000 kg |
| Capacité de chargement | 15000 kg |
| PTAC | 19000 kg |
| Surface | 24.072 m² |
| Longueur | 9.44 m |
| Largeur | 2.55 m |
| Hauteur | 0.9 m |
| Délai de livraison (en jours) | 1 |