Identification
| Marque | Volvo |
|---|---|
| Marque benne | CIF |
| Référence parc | 2016 |
| Dernière immatriculation | 16/11/2023 |
| Type MINES | VTL3RU1FMA1G5HV1M68023XX9M2XUUU |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 11/04/2018 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 16/04/2026 |
| Kilométrage | 602611 km |
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Norme Euro | 6 |
| Niveau sonore à l'arrêt | 89 db |
| Essieux | 6x4 |
| Type de boîte de vitesses | Automatique |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 12801 kg |
| Capacité de chargement | 13199 kg |
| PTAC | 26000 kg |
| Poids maximum autorisé (PTRA) | 44000 kg |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Moteur
| Puissance fiscale | 308 CV |
|---|---|
| Énergie | gazole |
| Cylindrée | 10837 cm³ |