Vidéo
Identification
| Marque | Renault |
|---|---|
| Référence parc | 2030 |
| Dernière immatriculation | 23/10/2024 |
| Type MINES | 24APA4RC241E1 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 22/12/2009 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 14/10/2025 |
| Kilométrage | 700206 km |
| Informations complémentaires | |
| AUTRE F3 POSS: 44120 KG Intarder |
|
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Norme Euro | 5 |
| Niveau sonore à l'arrêt | 86 db |
| Essieux | 4x2 |
| Type de boîte de vitesses | Manuelle |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 8730 kg |
| Capacité de chargement | 10390 kg |
| PTAC | 19120 kg |
| Poids maximum autorisé (PTRA) | 40120 kg |
| Surface | 18.75 m² |
| Longueur | 7.5 m |
| Largeur | 2.5 m |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Moteur
| Puissance | 332 kW |
|---|---|
| Puissance | 452 CV DIN |
| Puissance fiscale | 29 CV |
| Énergie | gazole |