Identification
| Marque | Renault |
|---|---|
| Référence parc | 1478 |
État du matériel
| État | Occasion |
|---|---|
| Mise en circulation | 11/03/2014 |
| Fin de validité contrôle technique/Mines | 04/02/2025 |
| Kilométrage | 278434 km |
| Informations complémentaires | |
| CITERNE MAGYAR 5 compartiments ( 2000 L/4000 L/4000 L /4000 L /4000L) Compteur ALMA |
|
Caractéristiques principales
| Couleur | - |
|---|---|
| Norme Euro | 5 |
| Niveau sonore à l'arrêt | 86 db |
| Essieux | 6x2 |
| Type de boîte de vitesses | Manuelle |
| Suspension | Pneumatique |
| Poids à vide | 10310 kg |
| Capacité de chargement | 15690 kg |
| PTAC | 26000 kg |
| Délai de livraison (en jours) | 14 |
Moteur
| Puissance fiscale | 29 CV |
|---|---|
| Énergie | gazole |
| Cylindrée | 10837 cm³ |